© 2018 Edward Johnson All rights reserved

  • Twitter Clean
  • White YouTube Icon

​出漁予定表

Schedule

”予定の緩みは網目の緩み 緩んだ網では小エビも獲れぬ”  

ジョンソン一族 心得   

Upcoming Fishing

​12/14/2019 Sat.

富士宮AERA

Fujinomiya, Shizuoka

​12/15/2019 Sun.

​吉祥寺CRESCENDO

Kichijoji, Tokyo

Past Fishing

​11/30/2019 Sat.

鶴舞DAYTRIP

Nagoya, Aichi

​10/27/2019 Sun.

名古屋MUSIC FARM

Nagoya, Aichi

​09/14/2019 Sat.

柏ThumbUp

Kashiwa, Chiba

​07/28/2019 Sun.

心斎橋AtlantiQs

Shinsaibashi, Osaka

​07/27/2019 Sat.

京都MOJO

Shimogyo, Kyoto

​07/13/2019 Sat.

上野音横丁

Ueno, Tokyo

​07/07/2019 Sun.

札幌Sound Lab mole

Sapporo, Hokkaido

​07/06/2019 Sat.

苫小牧ELLCUBE

Tomakomai, Hokkaido

​06/29/2019 Sat.

柏ThumbUp

Kashiwa, Chiba

​03/30/2019 Sat.

吉祥寺Crescend

Kichijoji, Tokyo

​12/09/2018 Sun.

Ueno, Tokyo

​10/07/2018 Sun.

Ueno, Tokyo

​10/06/2018 Sat.

Otaru, Hokkaido

​08/17/2018 Fri.

Ueno, Tokyo

​08/16/2018 Thu.

Edogawa, Tokyo

​07/29/2018 Sun.

Ueno, Tokyo

​04/15/2018 Sun.

Ueno, Tokyo

​03/24/2018 Sat.

Sapporo, Hokkaido

​02/18/2018 Sun.

Shinsaibashi, Osaka

​01/27/2018 Sat.

Shimogyo, Kyoto

​02/03/2018 Sat.

Yoyogi, Tokyo

​01/06/2018 Sat.

Shibuya, Tokyo